Ребят помогите пожалуйста. вычили используя переместительное и сочетательное свойство умножения.

2×6×8×5 3×2×9×5 12×40 6×45 5×(20×8) 2×(9×50)

Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.
2*6*8*5=5*6*2*8=480
3*2*9*5=2*9*3*5=270
40*12=480
45*6=270
5*(20*8)=8*(5*20)=800
2*(9*50)=9*(50*2)=900