Помогите решить задачу! Первый отрезок на 8 см длинее второго, а третий - на 4 см короче второго.

На сколько сантиметров первый отрезок длинее третьего?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
1)8*4=32                                                                                                                       2)32-8=24                                                                                                                     3)24-4=20