(0.8-0.9-0.225)*8:13


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
(0,8 - 0,9 - 0,225) * 8 : 13 = 
-0,325 * 8 : 13 = 
-2,6 : 13 = -0,2
Отвечает Котова Мария.
(0.8-0.9-0.225)*8/13=-0.2