Найдите значения выражения 1,7c+8,1c+28,2-4,c-19,6 при с=3,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.
1,7c+8,1c+28,2-4c-19,6= при с=3,6 =5,8с+8,6= =5,8*3,6+8,6=29,48