Вычислите: -4 целых одна двенадцатая * 6 = -1 целая семь восьмых : 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.
-4 1/12*6=-49/12*6=-49/2=-24  1/2
-1  7/8:5=-15/8  *1/5=-3/8