52-с больше или 62-с


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.
Пусть с=1; 2;
52-с=52-1=51
51<61
52-с=52-2=50
50<60
62-с=62-1=61
62-с=60-2=60

52-с<62-с