Скорость пешехода 4 километров час скорость велосипедиста 10 километров час на сколько километров

обгон велосипедиста пешехода через 3 часа если они направляются в путь одновременно из одного пункта В одном направлении

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.
1)   10-4=6(км/ч) - на столько скорость вело больше
2)   6*3=18(км) - на столько вело обгонит пешехода за 3 часа