Решите :(х:24+7,56)*17=140,4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.
(x:24+7.56)*17=140.4
x:24+7.56=140.4:17
x:24+7.56=8.26
x:24=8.26-7.56
x:24=0.7
x=0.7*24
x=16.8