Из двух городов в 8 часов навстречу друг другу выехали два пассажирских поезда и встретились в 12

часов. Скорость одного поезда 82 км в час. С какой скоростью ехал другой поезд, если расстояние между городами 720 км? ЕСЛИ МОДНО ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ ТАБЛИЦОЙ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
12-8=4час пути
720-4×82=720-328=392км
392÷4=98км/час