Скорость лодки 50км /ч .Поформуле s=50t найдите путь s, который преодолеет лодка за время t, если:

t=4ч ,t=2ч,t=10ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Кирилл.

1) t = 4 ч;

S=50*4=200(км)

 

2) t = 2ч  

S=50*2=100(км)

 

3) t=10ч.

50*10=500(км)