На склад привезли 3 ящика, в каждом из которых 4 коробки. в каждой коробке 2 куклы. сколько кукол

во всех ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
(3*4)*2=24 куклы во всех ящиках
Отвечает Зеленцов Егор.

1)4*2=8(к)-кукол в 1 ящике.
2)8*3=24(к)
Ответ:24 куклы во всех ящиках..