134*6-430+560:7-180= (234-212)*21-459:3 ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
134•6-430+560:7-180=755
1)134•6=804
2)560:7=80
3)804-439=365
4)365+560=925
5)935-180=755
(234-212)*21-459:3=310
1)234-212=22
2)22•21=463
3)459:3=153
4)463-153=310
Отвечает Мокроусов Александр.
1) 234-212=22
2) 134*6 = 804
3) 560:7= 80
4) 22*21= 462
5) 459:3=153
6)804-430=374
7)374+80=454
8)454-180=274
9)462-153=309
10)274-309=--35