Раскрыть скобки,привести подобнве слагаемые 5*(2x-4)-(10x-24) Помогите пожалуйста!Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Игорь.
5*(2x-4)-(10x-24) = 10х-20-10х+24 = 4
Отвечает Криворучко Максим.
5*(2х-4)-(10х-24)=10х-20-10х+24=4