12+x=25 37-y=30 a-15=8


Ответы на вопрос

Отвечает Аслан Мадина.
1)12+x=25
x=25-12
x=13
Ответ: x=13

2)37-y=30
-y=30-37
-y=-7
y=7
Ответ: y=7

3)a-15=8
a=8+15
a=23
Ответ: a=23