Найти производную и решить y=-x^3+3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.
(-x³+3x+1)'=-3x²+3
-3x²+3=0
x²=1
x1=-1;x2=1
Отвечает Нурлаева Камилла.
Y'=(-x^3+3x+1)=3x^2+3=6