2x-7/2-3x+1/5=x+6/2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.
2х-3х-х=6/2+7/2-1/5 -2х=30+35-2/10 -2х=63/10 Х=-3,15