(-11/15-7/20):(-3 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.
1) (-11/15-7/20):(-3 1/4)=(-44/60-21/60):(-13/4)=(-65/60):(-13/4)=(-13/12):(-13/4)=(-13/12)*(-4/13)=4/12=1/3.