Найдите значение выражения: 13,4+(-10,6+7,4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Банадысева Мария.
1)-10,6+7,4= - 3,2
2)-3,2+13,4= 10,2


Отвечает Aboyan Dato.
13,4-3,2= 10,2
это очень легко