Начерти прямаугольник.у которого длина 6см.а ширина на 3см короче.вычесли его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
ПрямОугольник 6 на 3 см.
Периметр = 2 * (3+6)
Отвечает Рыжов Артем.
(6+3)*2=9*2=18
Ответ:периметр прямоугольника 18см.