На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки: 4 с мясом, 5 с рисом и 21 с повидлом. Андрей наугад

выбирает один пирожок. Найдите вероятность того, что он окажется с повидлом.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.
A =m/n
m=21
n=21+4+5=30
A=21/30=0,7
Ответ:0,7
Отвечает Могильникова Светлана.
4+5+21=30  всего
С повидлом -21
21:30=0, 7