Как решить задачу по математике 2 часть 3 класс запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых: 1248

3650 5027 4008 7302 9600

Ответы на вопрос

Отвечает Николина-Данильчук Анастасия.
Думаю 1248=1000+200+40+8
3650=3000+600+50
5027=5000+20+7
4008=4000+8
7302=7000+300+2
9600=9000+600