На выставку привезли 25 собак, 12 из них большие, 8 маленьких а остальные дворняжки.Среди дворняжек

поровну маленьких больших и средних. Сколько больших породистых собак привезли на выставку?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Ваня.

1) 25 -(12+8)=5 средних собак

2)25-10 = 15 дворняжек

3) 15:3=5 дворняжек в каждой группе

4)12-5= 7