за 7 минут мастерская росписала 28 кувшинов,за сколько минут она роспишет 40 кувшинов,если за одну

минуту будет росписывать на 1 кувшин больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.

1)28:7=4(к.)

2)4+1=5(к.)

3)40:5=8(мин.)

Ответ: за 8 минут она роспишет 40 кувшинов.

 

 

 

 

 

 

Отвечает Малолеткина Александра.

1)28 : 7=4(к.)-1мин 1раз

2)4+1=5(к.)-1мин 2раз

3)40:5=8(мин)-40к.

Ответ: 40к. за8 минут.