Решите по действиям примери пожалуйста.84,37-32,683-(3,56-4,44) прошу пусть будет правильно=()


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Тоня.
1)3.56-4.44=-0.88
2)84.37-32.683=51.687
3)51.687-(-0.88)=52.567
Напиши всё так как тут!

Отвечает Спирина Светлана.
1) 3.56-4.44=-0.88    2)84.37-32.683=51.687   3)51.687-(-0.88)=52.567



                               ответ: 52, 567