Помогите 20.5 :5/6 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.
20,5÷5/6=205/10÷5/6=205/10×6/5=123/5=24,6
Отвечает Вагин Михаил.
20.5=41/2
41/2*6/5=41*3/5+123/5 или 243/5 или 24,6