Начерти прямоугольник со сторонами 4см 5мм и 5см найди его пиримитр


Ответы на вопрос

Отвечает Қаршығабек Бағдаулет.
Ну.. черти.

Периметр:

P: (5+5мм)*2=2см
P: (4+4)*2=16см
P:16+2=18см

Ответ: Р: 18см
Отвечает Капмоль Настя.
Р треугольника=5см+4см+5см=14см