Найди частное и остаток и выполни проверку 51:7 59:978:1160:2537:10


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевский Дима.
51:7=7(ост.2)
7×7+2=51

59:9=6(ост.5)
6×9+5=58

78:11=7(ост.1)
7×11+1=78

60:25=2(ост.10)
2×25+10=60

37:10=3(ост.7)
3×10+7=37
Не забудь отметить, как лучший
Отвечает Манахов Иван.
51 : 7 = 7 (остаток 2)
59 : 9 = 6 (остаток 5)
78:11 = 7 (остаток 1)
60 : 25 = 2 (остаток 10)
37: 10 = 3 (остаток 7)