дачный участок прямоугольной формы имеет размеры 20м на 30м сколько надо верёвки чтобы натянув её

показать границу участка? сколько понадобится колышков чтобы натянуть на них эту верёвку если их вбивать в землю через каждые 2м 50 см

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнова Карина.

1) Р = (20+30)*2=100 (м) - нужно веревки.

2) 100м=10 000см

3) 10 000/250 = 1 000/25 = 40 (шт) - нужно колышков.