периметр прямоугольника равен 270 см. Его ширена равна 45 см. Нафди полощадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.
1) 45*2=90(см) две ширины
2) (270-90)/2= 90(см) длина
3) 90*45=4050(см^2) площадь
Отвечает Григорьева Марина.
270-45-45=180
180/2=90
45*90=4050