Два автомобиля выехали навстречу одновременно с одной стоянки направлении первый Автомобиль

движется со скоростью 80 км ч а второй 75 км ч На каком расстоянии друг от друга окажутся автомобили через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.
1)80×4=320(км)s 1 авто
2)75×4=300(км)s 2 авто
3)320-300=20(км)
Отвечает Комолова Дарья.
1) 80+ 75= 155(км/ч) - скорость сближения
2) 155*4=620 (км)
Ответ: 620 км