При решении примени распределительное свойство умножения.(9+8)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.
Я знаю два решения
1) (9+8)*4= 17*4=68
2) (9+8)*4=36+32=68
какое надо выбирай
Отвечает Раевская Мира.
(9+8)×4=9×4+8×4=36+32=68