из куска ткани можно сшить 6 платьев разходуя на каждое 3 м сколько рбашек можно сшить из этого

куска ткани если расходовать 2 м на каждую

Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.
1) 6*3=18 м вся ткань
2) 18/2 = 9 
ответ: 9 рубашек

Отвечает Базарова Ирина.
1) 6*3=18(всего ткани)
2) 18/2=9(можно сшить рубашек)