Белка запасла на зиму 50 орешек а грибов на 20 меньше сколька грибов запасла белка сколька орешек и

грибов

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
50-20=30(грибов)
30+50=80(грибов и орехов)
ну и ещё нужно русский подучить)
Отвечает Саутиева Елизавета.
50-20=30 грибов запасла белка.
30+50=80 грибов и орешков запасла белка.
Ответ: 30;80.