Пчеловод вынул из первого улья 3 кг мюда.это в 2 раза меньше чем из второго. сколько кг мёда

пчеловод вынул из второго улья?

Ответы на вопрос

Отвечает Елесин Ваня.
3*2=6(мёда)-пчеловод собрал со второго улия
Отвечает Кубрак Таисия.
3*2=6 (кг) меда пчеловод вынул из второго улья.