Чему равны стороны прямоугольника , площадь которого равна 12 см, а периметр равен 26 см? Ответьте

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.
Стороны будут равны 12 и 1
S=12*1=12 см кв
P=(12+1)*2=26 см