На пошив брюк пошло 1.3 ткани, а пиджака в 1.5 больше . сколько ткани потребуется на весь костюм


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренкова Наташа.
1,3 * 1,5 = 1,95 ( на пиджак ) 
1,3 + 1,95 = 3,25 ( на костюм )