Найди значения выражений d*8 и d:8,если d=7200;d=64000; d=96000.


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Оксана.
D*8=7200*8=57600
d*8=64000*8=512000
d*8=96000*8=768000
d:8=7200:8=900
d:8=64000:8=8000
d:8=96000:8=12000





Отвечает Мальцев Максим.
1) 7200*8=57600 ,      7200:8=900
2) 64000*8=512000,   64000:8=8000
3) 96000*8=768000,   96000:8=12000.