ПОМОГИТЕ МЕНЯ (2 7/9z 3 1/3)3/5-1/6z 6 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.
Вот : 2/3 х (1 + 2/3) = 3 1/5 
2/3 х (5/3) = 3 1/5 
2/3 х = 48/25 
х = 2, 88