Помогите прошу!Автомобиль некоторое время двигался со скоростью 120 км / ч, а затем изменил

скорость и за такое же время проехал 160 км. Какой была скорость движения автомобиля на втором участке пути, если вообще он проехал 400 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

400-160=140

240/120=2

160/2=80 км/ч