Упростить выражения и подчеркнитеикоэффициент -4a×(-7b)= 8x×(-9y)= -1,5m×2/3n=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Лёха.
-4a*(-7б)=-4*(-7)аб=28аб
8x*(-9y)=8*(-9)ху=-72ху
-1,5м*2/3н=-15/10*2/3мн=-30/30мн = -мн