3 сутки 15ч 48мин в мин


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.
1) 72^60= 4320
2)15^60+48=948
3) 4320+948=5268
Отвечает Мищенко Ангелина.
3суток=24*3=72часа=72*60=4320минут.
15часов=15*60=900минут
итого: 4320+900+48=5268 минут.