1 целая 2/9 вычесть 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.
Ответ:11/9-5/6=66/54-40/54=26/54
Отвечает Трунова Эля.
Вот такой ответ но это не точно
7
--

18