В прмимере цифры заменены буквами, причем одинаковые цифры- одинаковые буквы. Расшифруйте прмимер:

один + один = много

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
Один + один = много

6823 + 6823 = 13646
             или
6813 + 6813 = 13626  
Отвечает Майков Кирилл.
Ответ: 6823 + 6823 = 13646