Разность, в которой уменьшаемое - это частное чисел "6300" и "3", а вычитаемое - число "1000"


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.
(6300:3) - 1000 = 2100 - 1000 = 2100
Ответ: 2100
Отвечает Сейтвелиев Эмир.
6300:3=2100
2100-1000=1100