Помогите пожалуйста решить задачу. На одной пасеке было 47 ульев,а на другой 52 улья.С первой

пасеки собрали на 350 кг меда меньше,чем со второй.Сколько кг меда собрали с каждой пасеки, если считать,что с каждого улья получили одно и тоже количество меда.

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.
52-47=5
С 5 ульев собрали 350 кг с одного улья 70 с 1 3290 кг меда со 2 3640
Отвечает Зайченко Ирусик.
52-47=5 ульев разница
350:5=70 кг меда с одного улья
47*70=3290 кг меда с первой пасеки
52*70=3640 кг меда со второй пасеки