Площадь прямоугольника45м кв сторона прямоугольника 5см вычисли периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.
45м.=4500см.
P=(4500+5)*2=9010 см.
Отвечает Гамандий Света.
45м.=4500см.
P=(4500+5)*2=9010 см.