Два поезда одновременно вышли навстречу со станций ,расстояние между станциями 385 км, и

встретились через 5 ч скорость одного 40 км/ч. Найди скорость второго поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Михаил.
1)385:5=77(км/ч)
2)77-40=37(км/ч)