Представить сумму: 3/5т. + 10кг. + 8ц.= 5/12ч. + 12мин. + 15 сек. =


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.
3/5т. + 10кг. = 600кг. + 10кг. = 610кг + 8ц. = 610 + 800= 1410кг.
5/12ч+12 мин + 15сек= 25 мин + 12 мин + 15 сек= 37мин+15сек=2220+15= 2235 сек.