Помогите,на доске написали вот что(это всё дроби,и то что написано вопросительным знаком это

пропуск) 1/3=2/?=4/?=5/?=?/21=?/33=?/300 Не знаю что делать,помогите и объясните почему,буду благодарна 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Дыдышко Маша.
Числитель и знаменатель дроби можно умножить на одно и то же число  и дробь не изменится

1/3 =1*2/2*3=2/6
2/6=2*2/6*2=4/12

1/3=1*5/3*5=5/15

1/3=1*7/3*7=7/21

1/3=1*11/3*11=11/33

1/3=1*100/3*100=100/300