20x-32+20x+125=1/4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алина.
20x-32+20x+125=1/4 ; 40х=1/4-93; 40х=93/4-372/4; х=-279/4*1/40; х=-279/160; х=-1 119/160
Отвечает Овчинникова Полина.
40х+93=0.25
40х=-92.75
х=-2,31875